Traslados con conductor en Đà Nẵng · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Đà Nẵng con el precio a la vista
Đà Nẵng organiza traslados con reserva previa en Đà Nẵng (Vietnam). Eliges origen y destino, ves el importe en VND y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en VND, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Đà Nẵng con su página
- Hoan My Da Nang Hospitaldesde 106.500 VND6 min
- Family Hospitaldesde 110.400 VND6 min
- Vinmec Da Nang International Hospitaldesde 129.400 VND9 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Đà Nẵng, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Đà Nẵng y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Đà Nẵng
106.500 VND
el trayecto más económico
6 min
Danang International Airport → Hoan My Da Nang Hospital
Precios por trayecto
Precios orientativos en Đà Nẵng, en VND. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Danang International Airport → Hoan My Da Nang Hospital1.5 km · 6 min106.500 VNDdesde
- Danang International Airport → Family Hospital1.8 km · 6 min110.400 VNDdesde
- Danang International Airport → Vinmec Da Nang International Hospital2.8 km · 9 min129.400 VNDdesde
- Danang International Airport → Con Market2.8 km · 11 min133.400 VNDdesde
- Danang International Airport → Da Nang Railway Station3.1 km · 10 min135.300 VNDdesde
- Danang International Airport → Da Nang Museum of Cham Sculpture3 km · 11 min136.000 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Danang International Airport → Hoan My Da Nang Hospital | 1.5 km | 6 min | 106.500 VND | Ver detalle |
| Danang International Airport → Family Hospital | 1.8 km | 6 min | 110.400 VND | Ver detalle |
| Danang International Airport → Vinmec Da Nang International Hospital | 2.8 km | 9 min | 129.400 VND | Ver detalle |
| Danang International Airport → Con Market | 2.8 km | 11 min | 133.400 VND | Ver detalle |
| Danang International Airport → Da Nang Railway Station | 3.1 km | 10 min | 135.300 VND | Ver detalle |
| Danang International Airport → Da Nang Museum of Cham Sculpture | 3 km | 11 min | 136.000 VND | Ver detalle |
Dentro de Đà Nẵng
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Đà Nẵng, con el mismo precio cerrado.
- Bến xe Bắc Quảng Nam → Bến xe Đức Long7.4 km · 12 min145.200 VNDdesde
- Bến xe Bắc Quảng Nam → Metro Cách Mạng Tháng 814.9 km · 25 min268.700 VNDdesde
- Bến xe Bắc Quảng Nam → Hyatt Regency Danang Resort and Spa15.6 km · 26 min279.800 VNDdesde
- Bến xe Bắc Quảng Nam → Da Nang Hospital for Women and Children16.8 km · 30 min303.400 VNDdesde
- Bến xe Bắc Quảng Nam → Vinmec Da Nang International Hospital17.1 km · 30 min307.300 VNDdesde
- Bến xe Bắc Quảng Nam → Furama Resort Danang18.9 km · 31 min332.700 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bến xe Bắc Quảng Nam → Bến xe Đức Long | 7.4 km | 12 min | 145.200 VND | Ver detalle |
| Bến xe Bắc Quảng Nam → Metro Cách Mạng Tháng 8 | 14.9 km | 25 min | 268.700 VND | Ver detalle |
| Bến xe Bắc Quảng Nam → Hyatt Regency Danang Resort and Spa | 15.6 km | 26 min | 279.800 VND | Ver detalle |
| Bến xe Bắc Quảng Nam → Da Nang Hospital for Women and Children | 16.8 km | 30 min | 303.400 VND | Ver detalle |
| Bến xe Bắc Quảng Nam → Vinmec Da Nang International Hospital | 17.1 km | 30 min | 307.300 VND | Ver detalle |
| Bến xe Bắc Quảng Nam → Furama Resort Danang | 18.9 km | 31 min | 332.700 VND | Ver detalle |
A dónde llevamos en Đà Nẵng
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Danang International Airport
desde 106.500 VNDAeropuerto
Nguyễn Văn Linh, Hải Châu, Đà Nẵng 550000
Ver precios y reservar →Bến xe Bắc Quảng Nam
desde 145.200 VNDEstación
Điện An, Điện Bàn, Quảng Nam
Ver precios y reservar →Bến xe Đức Long
desde 145.200 VNDEstación
QL1A, Hòa Vang, Đà Nẵng
Ver precios y reservar →Da Nang Bus Station
desde 182.400 VNDEstación
201 Tôn Đức Thắng, Liên Chiểu, Đà Nẵng 550000
Ver precios y reservar →Da Nang Railway Station
desde 135.300 VNDEstación
791 Hải Phòng, Thanh Khê, Đà Nẵng 550000
Ver precios y reservar →ga Kim Liên
desde 333.300 VNDEstación
8, 236 Nguyễn Văn Cừ, Liên Chiểu, Đà Nẵng
Ver precios y reservar →Metro Cách Mạng Tháng 8
desde 171.900 VNDEstación
Hòa Cường, Hoa Cuong, Da Nang, Vietnam
Ver precios y reservar →199 Hospital
desde 193.500 VNDHospital
216 Nguyễn Công Trứ, An Hải, Đà Nẵng 550000
Ver precios y reservar →Da Nang Dermatology & Venereology Hospital
desde 172.600 VNDHospital
91 Dũng Sĩ Thanh Khê, Thanh Khê, Đà Nẵng
Ver precios y reservar →Da Nang Hospital
desde 148.400 VNDHospital
124 Hải Phòng, Hải Châu, Đà Nẵng 550000
Ver precios y reservar →Da Nang Hospital for Women and Children
desde 226.900 VNDHospital
402 Đ. Lê Văn Hiến, Ngũ Hành Sơn, Đà Nẵng
Ver precios y reservar →Da Nang Oncology Hospital
desde 196.100 VNDHospital
Hoàng Trung Thông, Hòa Khánh, Đà Nẵng 550000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Đà Nẵng?
En Đà Nẵng y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Đà Nẵng
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en VND antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Đà NẵngConducir con Đà Nẵng en Đà Nẵng
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Đà Nẵng?
El importe en VND sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Đà Nẵng?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Đà Nẵng?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Đà Nẵng, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche